Пожалуйста, подождите...
0%
Голосование за победителей регионального этапа окружного конкурса сочинений, посвященного Дню принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации «Я – гражданин России»
Всего записей в опросе : 2603

Результаты
Количество записей в текущем запросе:2777
Всего записей в опросе:2777
Доля в процентах от общего:100.00%
Итог для переменной n1
Проголосуйте за понравившиеся из представленных ниже кандидатур в данной номинации:
Ответ Количество Проценты
Давыденкова Анастасия, 7 класс, МАОУ «Лицей № 11» г. В. Луки (SQ001) 614 22.11%  
Хлебушкин Никита, 8 класс, «Гимназия» МБОУ «Центр образования Опочецкого района» (SQ002) 382 13.76%  
Циттель Андрей, 7 класс, МБОУ СОШ № 23 с углубленным изучением английского языка г. Пскова (SQ003) 156 5.62%  
Нет ответа 43 1.55%  

Итог для переменной n2
Проголосуйте за понравившиеся из представленных ниже кандидатур в данной номинации:
Ответ Количество Проценты
Ефимов Даниил, 10 класс, Средняя школа № 4 МБОУ «Центр образования Опочецкого района» (SQ001) 506 18.22%  
Ковалев Никита, 10 класс, МБОУ «Лицей № 10» г. В. Луки (SQ002) 375 13.50%  
Пузыня Екатерина, 10 класс, МОУ «Гимназия г. Невеля» (SQ003) 358 12.89%  
Самуйлова Диана, 10 класс, МБОУ СОШ № 23 г. Пскова (SQ004) 138 4.97%  
Нет ответа 416 14.98%  

Итог для переменной n3
Проголосуйте за понравившиеся из представленных ниже кандидатур в данной номинации:
Ответ Количество Проценты
Дмитриева Алина, МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» г. Пскова (SQ001) 62 2.23%  
Майорова Юлия, МОУ «Пореченская средняя школа имени К.С. Заслонова», Великолукский район (SQ002) 263 9.47%  
Монзуль Наталья, МБОУ «Владимирская средняя общеобразовательная школа» Струго-Красненский район (SQ003) 235 8.46%  
Топалов Артем, ГБОУ Красногородская школа-интернат –«Агрошкола» (SQ004) 85 3.06%  
Филиппов Дмитрий, МОУ «Новоржевская средняя школа» (SQ005) 118 4.25%  
Чеботарева Олеся, МБОУ «СОШ № 23 г. Пскова (SQ006) 55 1.98%  
Нет ответа 601 21.64%  

Итог для переменной n4
Проголосуйте за понравившиеся из представленных ниже кандидатур в данной номинации:
Ответ Количество Проценты
Бурдонос Ирина, 2 курс, ГБПОУ «ПОКИ им. Н.А. Римского-Корсакова» (SQ001) 68 2.45%  
Васильева Виктория, 1 курс, Псковский кооперативный техникум (SQ002) 351 12.64%  
Елисеев Максим, 1 курс, Псковский политехнический колледж (SQ003) 267 9.61%  
Осипенкова Ирина, 1 курс, Великолукский политехнический колледж (SQ004) 442 15.92%  
Смирнова Ульяна, 1 курс, Идрицкий филиал ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» (SQ005) 149 5.37%  
Нет ответа 165 5.94%